Точки m и n лежат на сторонах ac и bc треугольника abc ,сторона ab=20,вс=58,ac=64 найдите mn
- 20.07.2017 19:58
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
MN - средняя линия треугольника параллельна стороне АВ и равна её половине, т.е MN=0,5*AB=0,5*20=10
- 21.07.2017 14:16