Найдите точку пересечения прямых заданных уравнениями 3x+2y+7=0 и x+y+4=0
- 17.01.2018 18:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Y=-(3x+7)/2
y=-4-x
-(3x+7)/2=-4-x
3x+7=8+2x
x=1⇒y=-4-1=5
y=-(3x+7)/2 y=-4-x
x 1 3 x 1 -3
y -5 -8 y -5 -1
- 18.01.2018 01:28