Срочно!геометия 7 класс..
В треугольнике авс угол в=50, ав=вс.найдите угол при вершине А
- 16.05.2017 02:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Этот угол будет равен 65 градусов так как Треугольник равнобедренный ав=вс,значит и углы при основании равны =>180-50=130/2=65
потомучто два угла равны
- 17.05.2017 21:55