Найдите третью сторону треугольника , со сторонами 5 см и 8 см и углом между ними 60 градусов
- 03.06.2017 11:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
A^2=b^2+c^2 - 2bc cos (b^c)
a^2 = 25+64 - 80*1/2= 89 - 40 = 49
a = 7
Ответ: 7
- 04.06.2017 10:06