Найдите площадь треугольника,если его периметр равен 22,а радиус вписанной в треугольник окружности равен 2.. .
- 13.09.2017 20:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
SΔ = P/2 * r,где r - радиус вписанной окружности, а Р/2 - полупериметр
P/2 = 22/2 = 11
S = 11*2 = 22
Ответ: 22
- 14.09.2017 20:26