Площадь параллелограмма ABCD равна 35 Найдите сторону BC параллелограмма если известно что высота проведенная к этой стороне равна 7
- 21.02.2018 17:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Привет!)
Плошадь пар.-ма это произведение длин стороны и высоты,опущенной на эту сторону.Поэтому
ВС=35÷7=5
- 22.02.2018 23:04