В треугольнике авс угол с равен 90 градусов синус а равен 0.6 найдите косинус а
- 16.09.2017 08:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Основное тригонометрическое тождество
sin^2 A +cos^2 A= 1
cos^2А=1 - sin^2А
cos^2А= 1- 0.36=0.64
cosA=0.8
Ответ: 0.8
- 17.09.2017 23:17