Найти углы равнобедренного тругольника если один из его углов равен 78°
- 17.01.2017 04:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
180-78-78=24 - это если 2 угла при основании равны 78
180-78=102/2=51 - это если угол не при основании равен 78
- 18.01.2017 22:44