Диагональ параллелограмма ABCD делит угол A на части в 30 и 40 градусов. Найдите угол B.
- 08.11.2017 13:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
А+В=180
Значит что бы найти В
180-А=180-(30+40)=180-70=110
Ответ:110
- 09.11.2017 23:10