В треугольнике OAB угол B равен 90°, AB = 6, sin O = 0,3. Найдите OA.
- 02.06.2017 22:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
O sin O = AB / AO
I 0.3 = 6 / AO
I AO = 6 / 0.3 = 20см.
I
I
I
---------------------A
B
- 03.06.2017 04:43