Стороны одного пятиугольника равна 42 миллиметра 28 миллиметров и 49 миллиметров 35 миллиметров и 14 миллиметров большая сторона подобного ему другого пятиугольника равна 35 миллиметров Найдите остальные стороны другого пятиуголника
- 27.02.2017 20:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
35/49=5|7(отношение сторон одного пятиугольника к другому)
=> 42* 5|7=30мм
28*5|7=20мм
35*5|7=25мм
14*5|7=10мм
- 28.02.2017 20:08