Решите систему уравнений способом подстановки
у=2х+1
3х+2у=9
- 16.03.2018 04:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
3х+2(2х+1)=9 3х+4х+2=9 7х=9-2 7х=7 Х=1. У=2х+1=2*1+1=2+1=3. Ответ: х=1; у=3.
- 17.03.2018 09:07