При якому значенні х вектори а(х;4) і в(-2;3) перпендикулярні
срочно
- 09.11.2017 22:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Скалярное произведение перпендикулярных векторов равно 0, отсюда -2*х+3*4=0, -2х=-12, х=6
- 01.01.1970 00:00