Найдите:sin A и tg A,если cos A=1/4
- 19.04.2017 21:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
СинА=√(1-1/16)=√(15/16)=(√15)/4
тангенс=син/кос = √15/4 :1/4 =√15
- 20.04.2017 16:58