Дано:∆ABC-прямоуг. угл C=90,BC=8см.,AC=18см. Найти:sin A,cos A,tg A.
- 16.04.2018 16:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
TgА равен отношению противолеж. катета к прилежащ.=4/9
tgA=sinA/cosA=4/9
sinA=4
cosA=9
- 17.04.2018 23:36