Дано: Треугольник АВС, угол В = 90 градусов, угол С = 60 градусов, ВВ1 - высота = = 2 см. Найти: АВ
- 18.11.2017 00:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Против угла в 30 градусов т.е угла А ,лежит катет равный половине гипотенузы,значит АВ-гипотенуза=2*2=4
- 19.11.2017 07:14