Треугольник DFH.Угол D и F равна A угол H на 30градусов больше,чем углу D.Найдите все углы.
- 01.07.2017 10:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Не совсем понятно написано условие, но как я понял.
D+F+H=180
D=F=A
H=D+30
A+A+A+30=180
3A=150
A=50
D=50
F=50
H=80
- 02.07.2017 06:28