Площадь основания правильной призмы ABCDA1B1C1D1 равна 05 см кв. Высота призмы равна 9 см. Найдите площадь сечения A1B1C.
- 19.06.2018 04:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
9^2-(корень50 )^2= 81-50=31, твой ответ, с объяснением справишься)
- 20.06.2018 10:09