У треугольника авс внешний угол при вершине а 130 внутренний при вершине с 60 найти внешний при вершине В треугольника
- 22.12.2017 03:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Угол А внутр.=180-130=50 угол В внутр.=180-(60+50)=70 уголВвнеш.=180-70=110 ответы все в градусах
- 23.12.2017 04:03