Площадь треугольника равна 145, а его периметр равен 58. Найдите радиус вписанной в треугольник окружности.
- 22.02.2017 00:33
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) P=n(количество сторон)*a следовательно а=14,5.
2) S=(a*r) / 2 следовательно r =20,96
- 23.02.2017 18:24