1) cos60°+tg45°
2)√2 sin45°-√3 tg30°
3)
- 01.06.2017 11:50
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) = √3/2+1=(√3+2)/2≈1,866
2) = √2×√2/2-√3×√3/3 = 1-1 = 0
3) =(√3/2)×(√3/2)-1/1 = 3/4-1 = -1/4= -0,25
- 02.06.2017 10:36