Не пользуясь таблицей вычислить: cos 8п/7 * сos п/7+sin 8п/7 * sin п/7
распишите подробно
- 24.08.2017 13:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Cosacosb+ sinasinb= cos(a-b). cos 8п/7 * сos п/7+sin 8п/7 * sin п/7=
cos(8п/7-п/7)=cos7п/7=cosп=-1.
- 25.08.2017 19:10