Два внешних угла треугольника равны 75 градусов и 120 градусов. Найти все внутренние углы данного треугольника
- 05.05.2018 00:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) угол1=180-75=105(смежные углы); 2) угол2=180-120=60(смежные углы); 3) угол3=180-105-60=15( сумма углов треугольника =180)
- 06.05.2018 15:47