С помощью микроколькулятора вычислите длину дуги ,радиус которой равен 22,а градусная мера 165градусов
- 17.01.2017 05:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Длина дуги=(пи*радиус* град. мера дуги)/180
(3,14*22*165)/180=(69.08*165)/180=11398.2/180=63,32(333...)
- 18.01.2017 05:03