В треугольнике KMP угол M равен 30 градусов ,Угол K равен 75 градусов.Найдите длину стороны KM ,если длина стороны MP равна m.
Пожалуйста,подробный ответ с объяснением всех действий.
- 22.07.2018 15:59
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
КМ=m,т.к. КМР равносторонний ( угол Р =180-30-75=75),отсюда МР =КМ
- 23.07.2018 05:34