Пожалуйста,буду очень,очень,очень благодарна...
Представьте квадрата двучлена в виде многочлена:
1)(p(в пятой степени)-7a(в пятой степени)и всё это во второй степени.
2)(12p(в третий степени)-5)и всё это во второй степени.
3)(6m(в пятой степени)+p(в четвёртой степени)и всё это во второй степени.
- 20.11.2016 06:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(p^5 -7a^5)^2=p^10-14a^5*p^5+49a^10
(12p^3-5)^2=144p^6-120p^3+25
(6m^5+p^4)^2=36m^10+12m^5*p^4+p^8
- 21.11.2016 08:00