Найдите радианную меру углов треугольника ABC, если его угол равен 120 градусов, а угол C 18 градусов.
Помогитеее пожалуйста
- 03.07.2018 00:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Углы треугольника 120 18 и 42 градуса. Переводим в радианы
120*пи/180= 2пи/3
18*пи/180= пи/10
42пи/180=7пи/30
- 03.07.2018 02:22