Найдите углы, полученные при пересечении двух прямых, если один из углов равен 124 градуса
- 01.07.2017 17:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
При пересечении образуются 4 угла.Два из них равны 124, а два других угла в сумме равны 360-(124+124)=360-148=212, значит каждый из них равен 106°
- 02.07.2017 07:23