Найти площадь поверхности правильной четырехугольной пирамиды стороны основания которой равны 24 и высота равна 5
- 13.01.2018 07:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Sп= Sбок.п+ Sосн
Sосн=a^2=24^2=576
S=h*Pосн=5 * 96=480
Sп=576+480=1056
- 14.01.2018 23:14