∆ABC.угол А=30градусам.угол В=70градусам. найти внешний угол при вершине С
- 27.11.2017 17:08
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Угол В=180-100=80 градусовтогда угол А = 180-80-30 = 70градусов
- 28.11.2017 09:07