В прямоугольнике диагональ равно 10,а угол между ней и одной из сторон равен 45º Найти Sтреугольника
- 23.09.2017 21:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Тк угол 45, то и другой угол 45, те квадрат
По т Пифагора х^2+х^2=10^2, 2х^2=100, х^2=50
Площадь равна 50
- 24.09.2017 02:13