2-sin^2т18°-cos^2 18°+ctg^2 45
- 21.07.2018 23:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
2 -sin²18° -cos²18° +ctq²45°= 2 -(sin²18° +cos²18°) +(ctq45°)²=2 -1+1²=2.
- 22.07.2018 21:39