В треугольнике АВС∠С≈90°
cosA= Найти cosB
- 25.12.2016 09:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Пусть один катет=12 гипотенуза=15 тогда второй катет равен 9 и cos=9/15=3/5
- 26.12.2016 17:06