Вычислите радиус окружности длина которой равна 78,5 см
- 20.05.2018 18:33
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Формула нахождения длины окружности L=2piR. Отсюда радиус окружности находится по формуле L/2pi=78,5/2*3,14=12,5 см
- 22.05.2018 07:07