0, 5 cos 60 градусов -2 tg 45 градусов
- 01.01.2018 22:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
0, 5 cos 60 градусов -2 tg 45 градусов=0,5*0,5-2*1=0,25-2=-1,75
- 02.01.2018 13:25