Срочно пожалуйста помогите очень надо!!
Найдите периметр каждого треугольника .Покажите В каком случае возможно вычислить легким способом.
Стороны треугольника равны :
1) 4 см, 6см,7см
2)6 см,9 см, 0,6 дм
3)5м,5м,5м
4)1,2м,7м,12дм
- 10.06.2018 06:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
P1=4+6+7
P1=17
P2
0.6 дм=6 см
P2=6+9+6
P2=21
P3=5+5+5
P3=15
P4
1.2 m=12 dm
7 m=70 dm
P4=12+70+12
P4=94
- 11.06.2018 09:01