Найти длину окружности если площадь круга 16 пи см^
- 14.03.2018 00:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=пr^2, S=16п, r^2=S/п, r=корень (S/п), с=2пr, c=2п×корень (S/п), с=2п×корень (16/п), с=8 корень п см
- 14.03.2018 11:29