Нарисуйте прямоугольный треугольник, длинна катетов которого 3 см и 6 см. Найдите площадь
- 21.09.2016 17:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Нарисовать то прямоугольный треугольник, надеюсь, сможете.
Чтобы найти площадь треугольника, используем формулу
S=(ab)/2, S=(3*6)/2=18/2=9 см².
Вроде так. ^_^"
- 22.09.2016 13:05