Катеты прямоугольного треугольника равны 6 сантиметров и 8 сантиметров. Найдите найдите длину гипотенузы
- 14.03.2018 00:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
По формуле:с^2=а^2+b^2; c^2=64+36; c^2=100; c=10см гипотенуза прямоугольного треугольника
- 14.03.2018 22:01