Найдите площадь треугольника, вершины которого имеют координаты (1;7), (9;7), (2;9).
- 09.07.2018 04:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) 9-1=8 - основание треугольника.
2) 9-7=2 - высота треугольника.
3) S=0,5*8*2=8²
- 01.01.1970 00:00