Треугольник ABC
AC=5см
Угол A=38 градусов
Угол B=87 градусов
Найти S
- 08.09.2018 00:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=1/2*a*b*sinC
a=4.1
b=5
По теореме синуса и косинуса я нашел а и б
После чего
S=1/2*4.1*5*sin55
S=8.3968
- 09.09.2018 23:58