Х²-3х=0
6х²+27=0
помогите решить
- 23.03.2018 07:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) 7x^2-14=0 7x^2=14 x^2=2 x= 2)х^2-3х=0 х(х-3)=0 х-3=0. х=0 х=3 Решение 0;3 3)6х^2+27=0 6х^2=27 х^2=27/6 х^2=9/3 х=√9/3 х= 3/√3
- 24.03.2018 20:12