1)в треугольнике абс известно, что ас=32, бм- медиана = 23. найдите ам
2) углы б и с треугольника абс равны соответственно 65 и 85. найдите бс, если радиус окружности, описанной около треугольника абс, равен 14
- 20.08.2016 17:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1)АМ=АС/2. Медиана делит противолежащую стороны на 2 части АМ=32/2=16
- 21.08.2016 03:33