Прямоугольный параллелограмм описан ооло сферы R=6. Найдите площадь полн.поверхности параллелограмма.
- 14.07.2017 15:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Понятно, что параллелограмм является кубом с ребром a=2R=2*6=12
Тогда
Sполн =6a^2=6*12^2=6*144=864 кв. ед.
- 15.07.2017 03:56