В прямоугольном треугольнике МКН с прямым угом К стороны МК = 4 см, КН = 6 см. найдите длины векторов МН и КМ = КН
- 01.12.2016 21:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1)4*6=24(см)
2)24*4=96(см)- все стороны углов
3)4:2=2(см)-MH
ответ:....
- 02.12.2016 08:58