Визначте, чи подібні трикутники зі сторонами: 15, 12, 13 і 26, 24, 30.
- 04.10.2016 06:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Да подобные ибо сторона что бы быть подобной другой должна быть больше или меньше её в 2 раза 15+15=30. 12+12=24. 13+13=26. Подибни
- 05.10.2016 04:47