Помогите решить!!!
x^2 + (y-9)^2 +z^2 - 26z - 20 =0
- 17.03.2018 20:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
X^2+(y-9)^2+z^2-2*13+13^2-13^2-20=0
x^2+(y-9)^2+(z-13)^2 -169-20=0
x^2+(y-9)^2+(z-13)^2=189-окружность центром С(0;9;13) и радиусом√189
- 18.03.2018 00:00