Сторона треугольника равна 14,а высота, проведённая к этой стороне, равна 31. найдите площадь треугольника.
- 21.08.2017 20:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Sтреугольника =1/2*а*h
S=1/2*14*31=217 (1/2 сокращается с 14,получается 7, умножаем и получается 217)
Думаю,так
- 22.08.2017 04:25