В прямоугольном треугольнике ABC угол C равен 90 . Угол A равен 30 , сторона AB - 12. Найдите сторону BC/
- 08.01.2018 19:33
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ВС=1/2 АВ так как сторона лежит против угла в зо градусов. ВС=1/2 12=6(см)
- 09.01.2018 14:39