В равнобедренном треугольнике боковая сторона равна 13 см а основание 24 см найдите площадь треугольника
- 18.09.2017 08:32
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Второе боковая сторона будет равна 13 см(по свойству равнобедренного треугольника)
Из этого следует, что S=13*13*24=4056
- 19.09.2017 16:57